ВЕБИНАР ПО СИСТЕМЕ “АНТИПЛАГИАТ”

  • 10.06.2020
  • 0

4 июня ответственные секретари Государственных аттестационных комиссий КГТУ прошли обучение по работе в системе “Антиплагиат”, необходимой для проверки выпускных квалификационных работ студентов, завершающих цикл обучения в университете.

ВЕБИНАР ПО СИСТЕМЕ “АНТИПЛАГИАТ”

В качестве спикеров вебинара выступили Аскарбеков Р.Н. и Чыныбаева А., представившие участникам доклады по темам “Проверка выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций в системе “Антиплагиат” и “Оформление ВКР и МД и их последующая передача в библиотеку”.

Таким образом, слушателям была предоставлена замечательная возможность набраться опыта по столь актуальному вопросу и из первых уст получить ответы на все интересующие вопросы по работе с системой “Антиплагиат”.

Отметим, что ознакомиться с видеозаписью вебинара можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yfAuSah9mzg, а для профессорско-преподавательского состава университета и сотрудников Отдел науки и повышения квалификации, организовавший настоящее мероприятие, готов и дальше дать необходимые консультации по всем рассмотренным вопросам.

 

 

Поделиться

Комментарии