В БИШКЕКЕ СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ БИЗНЕСУ

  • 31.10.2018
  • 0

1-2 ноября 2018 года в отеле «Хаятт Ридженси» состоится Международная конференция «Содействие экономическому процветанию и росту посредством электронного бизнеса и коммерции», организованная Министерством экономики КР совместно с Программным офисом ОБСЕ в Бишкеке.

Данная конференция ориентирована для представителей, как государственного сектора, так и частного, академического сектора, с участием представителей не только Кыргызской Республики, но и из стран Центральной Азии. Предполагаемое количество участников конференции 120 человек.

Как ожидается, спикерами будут представители из зарубежных стран, которые имеют богатый опыт в этой сфере и готовы поделиться в рамках данной Конференции.

Программа Конференции включает 4 тематические сессии, в которых на обсуждение выносятся по 3 подтемы.

Участники конференции обсудят роль Правительства в создании и стимулировании благоприятных условий для электронного бизнеса и коммерции. Также поделятся передовым опытом в создании сильного и устойчивого электронного бизнеса и электронной коммерции, с рассмотрением возможностей усиления безопасности цифрового рынка.

 

А.Алибеков

Поделиться

Комментарии