МОН КР ПРИМЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБЩЕСТВА ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

  • 04.11.2020
  • 0

Следуя курсом руководства Министерства образования и науки Кыргызской Республики на проведение политики последовательности, конструктивности и прозрачности, а также в целях активного вовлечения молодежи, экспертного сообщества и широкой общественности в реформирование системы образования, МОН КР объявляет прием предложений по модернизации системы образования. Предложения могут касаться всех аспектов, уровней, тем и вопросов сферы модернизации системы образования.

Предложения принимаются от физических лиц, организаций образования и науки, общественных организаций, фондов и институтов, а также средств массовой информации и бизнес сообщества.

Ждем предложений, носящий конкретный, конструктивный и прагматический характер. Приветствуем наличие бюджетов, источников финансирования, сроков исполнения и ответственных организаций, а также ясных контрольных показателей и индикаторов. Предложения принимаются в свободной форме по адресу: [email protected]

Предложения будут рассматриваться в порядке поступления. Министерство оставляет за собой право производить отбор и модификацию предложений. В силу ограниченности ресурсов, министерство не сможет дать обратную связь по каждому предложению и просит отнестись с пониманием к данному ограничению.

Пресс-служба МОН КР

Поделиться

Комментарии