ИЗДАН ЖУРНАЛ С ФОКУСОМ НА ЦИФРОВУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ ВУЗОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

  • 13.12.2022
  • 0

Кластерное Бюро ЮНЕСКО в Алматы и Международный центр инноваций в сфере высшего образования под эгидой ЮНЕСКО (ЮНЕСКО-ICHEI) выпустили 5-й выпуск информационного журнала «CLOUD» с фокусом на цифровую трансформацию высшего образования в Центральной Азии.

ИЗДАН ЖУРНАЛ С ФОКУСОМ НА ЦИФРОВУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ ВУЗОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

В содержании:

Специальное послание к читателям CLOUD от Уланбека Мамбетакунова, министра образования и науки Кыргызской Республики, посвященное перспективам цифровой трансформации высшего образования Центральной Азии.

Результаты исследований международных и местных экспертных групп о тенденциях цифровой трансформации высшего образования в мире, а также анализ состояния и потребностей систем образования стран Центральной Азии.

Тематические исследования местных вузов о передовом опыте и достижениях в области цифровой трансформации высшего образования.

Проекты и инициативы различных организаций по расширению возможностей преподавателей и руководителей вузов в области цифровых навыков и компетенций.

Постоянная ссылка: http://ru.unesco.kz/new-joint-publication-on-digital-transformation-of-higher-education-in-central-asia

Публикация 

Поделиться

Комментарии