ГРАФИК ОНЛАЙН ЗАЩИТЫ ДИССЕРТАЦИЙ НА ИЮНЬ 2020 ГОДА

  • 09.06.2020
  • 0
ГРАФИК ОНЛАЙН ЗАЩИТЫ ДИССЕРТАЦИЙ НА ИЮНЬ 2020 ГОДА

п.п.

Диссертационный советКод идентифи-катор ДС для ZoomДата и время защиты диссертацииФИО соискателяУченая степень, шифр специальности
1.Д 13.18.573 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и Кыргызской академии образования 

389 031 0169

 

11.06.2020

10:00

 

Ашымбаева Токтокан Абысовна

 

Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
2.Д 13.18.573 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и Кыргызской академии образования 

389 031 0169

 

11.06.2020

12:00

 

Кулуева Сейдана Сатаровна

Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
3.Д.09.19.591 при ИФПСПИ им.А. Алтмышбаева НАН КР и БГУ им. К.Карасаева256 059 563112.06.2020

12:00

Турсуналиев Султан ШаршабековичДоктор философских наук по специальности 09.00.03 – история философия
4.Д 07.18.578 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и КНУ им. Ж.Баласагына 

389 031 0169

 

12.06.2020

14:00

 

 

Омурзакова Турсунай

Доктор исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история
5.Д 13.18.573 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и Кыргызской академии образования 

389 031 0169

 

12.06.2020

10:00

 

Абдулхоликзода Лутфия

 

Доктор педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
6.Д.13.18.580 при КГУ им. И.Арабаева, КНУ им. Ж.Баласагына и КАО 

850 199  9051

 

12.06.2020

13:00

 

Сегизбаева Назгул Капаровна

Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (кыргызский язык)
7.Д 05.19.597 при Кыргызском государственном университете строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова и Кыргызско- Российском Славянском университете,834 38106740

3xH9wf

 

12.06.2020 10:00Арыкбаев Канатбек

Байышбекович

Кандидат технических наук по специальности 05.05.04 – дорожные, строительные и подъемно транспортные машины
8.Д 05.19.597 при Кыргызском государственном университете строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова и Кыргызско- Российском Славянском университете,834 38106740

3xH9wf

12.06.2020 12:00Манапбаев Исраил

Калыбаевич

Кандидат технических наук по специальности 05.23.17 – строительная механика
9.Д 05.18.579 при Институте машиноведения и автоматики Национальной академии наук Кыргызской Республики и Кыргызско-Российском Славянском университете463-263-605812.06.2020 13:00Кадыркулова

Нургул Козубековна

Кандидат технических наук по специальности 05.13.18 – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
10.Д 14.18.582 при КРСУ им. Б.Н. Ельцина, КГМА им. И.К. Ахунбаева и Кыргызском государственном медицинском институте переподготовки и повышения квалификации (КГМИПиПК) им. С. Б. Даниярова МЗ КР715-437-6433

 

12.06.2020

14.00

Абдуллаев Таалайбек Орозович

 

 

Кандидат медицинских наук по специальности 14.02.03 – общественное здоровье и здравоохранение
11.Д 14.18.583 при НПО «Профилактическая медицина» МЗ КР и УНПК МУК338-160-441312.06.2020

14.00

Айбашов

Мирлан Нурматович

Кандидат медицинских наук по специальности 14.02.02 — эпидемиология
12.Д 05.18.576 при Институте машиноведения и автоматики Национальной академии наук Кыргызской Республики и Кыргызском государственном техническом университете им. И. Раззакова857-352-642612.06. 2020

14.30

Арстанбек АлишерКандидат технических наук по специальности 05.02.18 – теория механизмов и машин
13.Д 14.19.600 при Кыргызской государственной медицинской академии им. И. К. Ахунбаева и Национальном хирургическом центре МЗ КР860-758-634016.06.2020

13.00

Ниязов

Анарбек Кулназарович

Кандидат медицинских наук по специальности 14.01.17 – хирургия
14.Д 10.18.575 при Инститиуте языка и литературы им. Ч.Айтматова НАН Кыргызской Республики, КНУ им. Ж.Баласагына и БГУ им. К. Карасаева 

647 681 3246

 

16.06.2020

13:00

 

Абдырахманова Айнагуль Шабданбаевна

Доктор филологических наук по специальностям 10.01.01 – кыргызская литература
15.Д 14.19.600 при Кыргызской государственной медицинской академии им. И. К. Ахунбаева и Национальном хирургическом центре МЗ КР860-758-634016.06.2020

15.00

Оморов

Талант Бактыбекович

Кандидат медицинских наук по специальности 14.01.17 – хирургия
16.Д 01.19.598 при Институте математики Национальной академии наук Кыргызской Республики и Кыргызском национальном  университете им. Ж. Баласагына326-490-2235

11111

18.06. 2020

14-00

Кожобеков Кудайберди ГапаралиевичДоктор физико-математических наук

по специальности 01.01.02 – дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

17.Д.07.18.574 при Институте истории и культурного наследия НАН КР и КНУ им. Ж.Баласагына642 899 991023.06.2020

14:00

Арзыбаев Тыныстан КадыровичКандидат исторических наук по специальности 07.00.07 – этнография, этнология и антропология
18.Д 13.18.577 при Кыргызском национальном университете им. Ж.Баласагына и Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева389 031 016926.06.2020

14:00

Джапарова Салтанат НургожоевнаКандидат педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (математика)
19.Д.08.19.593 при Кыргызском экономическом университете им. М.Рыскулбекова и КГТУ им. И.Раззакова 

860 758 6340

 

26.06.2020

14:00

Абдиев Мурат ЖуратовичДоктор экономических наук по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством
Поделиться

Комментарии