ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ДЕТЕЙ ПРОВОДЯТСЯ ВСТРЕЧИ В ОБЛАСТЯХ И ГОРОДАХ

  • 11.04.2023
  • 0

10-11 апреля 2023 года в г. Ош, Баткенской и Ошской областях проведены встречи по предупреждению правонарушений среди детей.

ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ДЕТЕЙ ПРОВОДЯТСЯ ВСТРЕЧИ В ОБЛАСТЯХ И ГОРОДАХ

Во встречах участвовали заместители полномочных представителей Президента Кыргызской Республики в Баткенской, Ошской областях, заместители руководителей местной государственной администрации, начальники областных методических центров, институтов образования, городского управления образования, районных / городских отделов образования, специалисты, работающие по предупреждению правонарушений среди детей, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций и социальные педагоги.

На собраниях обсуждались вопросы профилактики семейного насилия, насилия в отношении детей, борьбы с распространением наркомании среди детей и подростков, предупреждениы случаев суицида детей, развития методов работы с родителями и другие направления, и обозначены цели.

Отметим, что на основе совместного приказа министерства образования и науки с министерством внутренних дел 10-18 апреля 2023 года в областях, городах Бишкек и Ош проведут встречи по предупреждению правонарушений среди детей.

Pdf файл — график встреч

Поделиться

Комментарии