СТАРТОВАЛ КОНКУРС “ВИДЕОУРОК С ЭЛЕМЕНТАМИ МИГ”

  • 18.09.2020
  • 0

С 20 сентября по 25 октября 2020 года Фонд “”Центр Поддержки СМИ принимает видеоуроки с компонентами компонентами медиа и информационной грамотности (Далее — МИГ) от школьных учителей со всего Кыргызстана. Конкурс “Видеоурок с компонентами МИГ” организуется в целях повышения медиа и информационной грамотности, критического мышления, безопасности в интернете и цифровой грамотности.

По словам проектного ассистента Фонда, Каныкей Кененсариевой: “Цель этого конкурса — продвижение развития критического мышления учеников через внедрение

компонентов МИГ; обучение  цифровой грамотности и соблюдение безопасности в

интернет среде и  поддержка профессионально-творческого развития школьных учителей. Отличие данного конкурса в том, что видеоуроки должны быть разработаны с использованием современных технологий”.

Подробные условия конкурса можно прочитать по следующей ссылке https://mediasabak.org/ru/news/164/. Необходимо заполнить и отправить форму.

Работы принимаются с 20 сентября до 25 октября 2020 года (включительно). Итоги конкурса будут подведены 5 ноября на ежегодном форуме.

Призовой фонд конкурса:

1 место — ноутбук

2 место-ноутбук

3 место — ноутбук

 

Отбор финалистов будет проводиться Фондом “Центр Поддержки СМИ” на конкурсной основе.

По всем дополнительным вопросам звоните по номеру: 0707 112 255 (Whatsapp) — Каныкей Кененсариева, 0777 230 286 — Тынчтыкбек Досмуратов или пишите по почте [email protected].

 

Поделиться

Комментарии