ДИСТАНТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В БАДК

В Бишкекском автомобильно-дорожном колледже обучение проводится в дистантном формате с использованием новых информационных технологий.

Поделиться

Комментарии

Майрам / 06.04.2020 13:30
Молодец эжеш я рада за вас.Видео у вас классно получилось.
Мукамбетова Жаныл Асанкуловна / 04.04.2020 03:55
Хочу выразить слова благодарности всем преподавателям БАДК за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов и готовность самим обучатся к новым методам обучения как онлайн обучения. Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Спасибо огромное за Ваш труд! Для того чтобы обучить другого требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому. (Мишель де Монтень)
Мукамбетова Жаныл Асанкуловна / 04.04.2020 03:54
Хочу выразить слова благодарности всем преподавателям БАДК за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов и готовность самим обучатся к новым методам обучения как онлайн обучения. Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Спасибо огромное за Ваш труд! Для того чтобы обучить другого требуется больше ума, чем для тооо чтобы научиться самому. (Мишель де Монтень)