ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОСДИРЕКЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА «АСМАН»

  • 26.11.2021
  • 0

25 ноября в КГУСТА им. Н.Исанова состоялось встреча руководства вуза с представителями Государственной дирекции по строительству экологически чистого города «Асман» в лице генерального директора Алымкулова Абая; зам. генерального директора: Кокочарова Урматбека и  Халитова Михаила.

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОСДИРЕКЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА «АСМАН»Ректор Абдыкалыков Акымбек тепло поприветствовал гостей и выразил благодарность генеральному директору А.Алымкулову за проявленный интерес к вузу, научно-инновационному потенциалу университета, а также выразил мнение о том, что КГУСТА ведет практиорентированную деятельность в подготовке кадров. Профессорско-преподавательский состав и студенты готовы  участвовать в реализации проекта «Асман» и поддерживают инициативу по строительству экологически чистого города «Асман».

Генеральный директор Государственной дирекции Алымкулова А.  представил презентацию на тему: « Асман – экологически чистый город».

В завершении встречи гости посетили выставочный зал-галерею, ознакомились с макетами проектов, информационными материалами и достижениями университета.

Поделиться

Комментарии