В МОН ОБСУДИЛИ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

  • 15.03.2018
  • 0

В Министерстве образования и науки обсудили внедрение в учебные программы вузов вопросов, касающихся аналитической подготовки управленческих кадров. 

В МОН ОБСУДИЛИ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В МОН ОБСУДИЛИ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В МОН ОБСУДИЛИ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ  В МОН ОБСУДИЛИ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Обсуждение прошло в рамках круглого стола на тему «Анализ регулятивного воздействия в системе подготовки кадров», в котором приняли участие заместитель министра К.Кожобеков, Секретариат Совета по развитию предпринимательства при Төрага ЖК, аналитический центр БизЭксперт и представители вузов.

Участники отметили, что для развития страны необходимы кадры, обладающие навыками аналитического сопровождения разработок государственных политик и управленческих актов. Для устранения разрыва между системой подготовки кадров и рынком труда необходимо внести изменения в образовательные программы страны, наполнить их предметами и дисциплинами, которые востребованы работодателями.

Поделиться

Комментарии