В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ

  • 21.04.2021
  • 0

В числе почётных гостей XI Евразийского экономического форума молодёжи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» – 26 послов иностранных государств и ректоры 36 вузов России, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Турции и Белоруссии.Кыргызский экономический университет им.М.Рыскулбекова в этом престижном форуме представляют проректор по учебной и методической работе к.э.н.,доцент Турсуналиева Д.М, д.э.н.,профессор Джолдошева Т. Ю. директор ВШМ и PhD программ.Кроме того в одном из конгрессов форума в качестве эксперта принимает участие д.т.н.,проф., Алымбеков К.А.

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ

В рамках форума делегация КЭУ встретилась с ректором УрГЭУ Яковом Петровичем Силином.На встрече были обсуждены вопросы о подписании договора по взаимовыгодному двухстороннему сотрудничестве вузов и сотрудничеству по системе двойных дипломов по программам бакалавриата и магистратуры.

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ

В связи со эпидемической ситуацией организаторы решили по максимуму использовать возможности цифровых технологий и провести форум в очном и онлайн-форматах. Участников ждут 6 тематических конгрессов, 42 конкурса научно-исследовательских работ, открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов. Мероп риятия завершатся балом дружбы, символизирующим единство всех людей мира.

Поделиться

Комментарии