СТИПЕНДИИ ОСОО «КЫРГЫЗ КОНЬЯГЫ» ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ КГТУ ИМ. И.РАЗЗАКОВА

  • 26.12.2022
  • 0

26 декабря  состоялась V ежегодная церемония награждения 10 стипендиатов ОсОО «Кыргыз Коньягы».  Каждый победитель получил именной сертификат на получение стипендии в размере 60000 сом год.

СТИПЕНДИИ ОСОО «КЫРГЫЗ КОНЬЯГЫ»  ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ КГТУ ИМ. И.РАЗЗАКОВА

На церемонию были приглашены генеральный директор, главный технолог ОсОО «Кыргыз Коньягы», ректор М.К.Чыныбаев и коллектив КГТУ им.И.Раззакова

Благодарность ОсОО «Кыргыз Коньягы», так как подобные мероприятия и лучшие студенты, которых сегодня награждают — это наше будущее, наш потенциал.

Поэтому мы можем с гордостью и с уверенностью говорить, что у нашей экономики и у нашей страны есть большое будущее, большие перспективы, и мы в этом направлении будем двигаться вперёд»,— сказал М.К. Чыныбаев, ректор КГТУ им. И. Раззакова.

Традиционно конкурсная комиссия Технологического института кафедры «Технология консервирования» оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности и предпринимательскому потенциалу.

С 2017 года  40 лучших студентов получили стипендию ОсОО «Кыргыз Коньягы» в размере 5000 сом/месяц (60.000 сом/год) каждый и возможность пройти практику в предприятиях этого холлдинга.

 

Поделиться

Комментарии