РЕКТОР КГМА ПОЗДРАВИЛА РАБОТНИКОВ СМИ С ДНЁМ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ

  • 06.11.2020
  • 0

5 ноября ректор КГМА Индира Кудайбергенова поздравила работников СМИ с предстоящим профессиональном праздником.

РЕКТОР КГМА ПОЗДРАВИЛА РАБОТНИКОВ СМИ С ДНЁМ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ

В поздравлении говорится: «От имени ректората Медакадемии Кыргызстана имени И.К.Ахунбаева сердечно поздравляю работников средств массовой информации, а также членов редакционного совета вузовской многотиражки «Дарыгер» с Днём информации и печати!

Мы высоко ценим труд журналистов периодической печати, интернет издания, ТВ и радио нашей страны по освещению деятельности КГМА, направленную на обучение высококвалифицированных врачей и развитие медицинской науки. Пресс-служба вуза тесно работает и плодотворно сотрудничает с редакциями общенациональных СМИ по созданию медиаобраза Медакадемии в масштабах республики.

Растет число преподавателей, сотрудников и студентов КГМА, активно занимающиеся распространением общественно значимой информации через социальные сети. В последнее время тематические видеоматериалы, социальные ролики, создаваемые сотрудниками кафедр, ординаторами, отдельными специалистами вуза на «злобу дня» помогали и помогают жителям городов и сёл эффективно бороться с пандемией и другими сезонными заболеваниями.

С профессиональным праздником вас! Творческих успехов вам, крепкого здоровья!»

 

Поделиться

Комментарии