ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

  • 17.02.2020
  • 0

В рамках комплексного плана по воспитательной работе с 11 по 14 февраля 2020 г. в КГУСТА им.Н.Исанова  прошли увлекательные и мотивирующие встречи под  лозунгом «Познавательный час» с обладателями Президентской стипендии за 2019 г.

 

 ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЧАС11 февраля (1-101) состоялась встреча студентов ИНИТ с обладателями Президентской стипендии Самидиновой Айгерим (ст.гр.ПМ-1-16) и Абидмиталип уулу Баястаном  (ст.гр. ИСТ-2-16);

 

Стипендиаты поделились с участниками встречи своими личными достижениями ― рассказали о своем пути к успеху и поделились важными жизненными уроками, которые помогают преодолевать любые трудности и достигать намеченных целей пути, о том, какие интересные задачи ставят перед собой и в каких проектах участвуют.  По мнению участников, встреча оказалась мотивирующей, информативной полезной и интересной.

Напомним, что 27 декабря 2019 г. в госрезиденции «Ала Арча» с участием президента Сооронбая Жээнбекова состоялась церемония вручения стипендий по итогам 2019 года. В рамках объявленного конкурса 74 студента из 31 вуза республики удостоились президентской стипендии. Среди более 160 тысяч студентов страны своими знаниями, старанием, активностью в  общественной отличились 4 студента КГУСТА.

 

Поделиться

Комментарии