ПЕРВЫЙ ТУР РМО «ЮНЫЕ ПИФАГОРЫ В МИРЕ ТЕХНИКИ» ПРОДЛЕН ДО 25 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

  • 08.04.2020
  • 0

Уважаемые учителя математики, родители и ребята!

По многочисленным просьбам и, принимая во внимание сложившуюся в стране ситуацию, мы продлеваем первый тур РМО «Юные пифагоры в мире техники» до 25 апреля 2020 года. Второй тур олимпиады начнется 12 мая 2020 года.

Республиканская математическая олимпиада «Юные пифагоры в мире техники» — это ежегодное открытое соревнование по математике для школьников Кыргызстана. Она проводится по трём возрастным категориям: среди школьников 3-4-х, 5-6-х и 7-8-х классов на кыргызском и русском языках. В 2020-2021 учебном году РМО «Юные пифагоры в мире техники» будет включать в себя три тура: дистанционный, региональный и заключительный.

Отборочный, дистанционный тур олимпиады, проходит в форме компьютерного тестирования (в режиме онлайн). Тематика вопросов охватывает разные области математических знаний. Время выполнения — 1 час.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться и выполнить задания на сайте РМО «Юные пифагоры в мире техники» www.rmo.rdita.kg, в сроки, указанные оргкомитетом: с 10 марта по 25 апреля 2020 года. Результаты будут опубликованы на этом же сайте 25 апреля 2020 года.

Если у вас возникнут какие-либо трудности с регистрацией, обращайтесь, пожалуйста, на почту технической поддержки [email protected]. Просим в письме подробно описывать свою проблему, чтобы инженер мог вам помочь. ⠀

Желаем удачи всем участникам!

Поделиться

Комментарии