МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ТЕСТ ПО МАТЕМАТИКЕ «КЕНГУРУ-НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ»

  • 03.03.2023
  • 0

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ШКОЛЬНИКИ И РОДИТЕЛИ!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ТЕСТ ПО МАТЕМАТИКЕ  «КЕНГУРУ-НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ»

Международный конкурс-тест по математике  «Кенгуру-не знает границ»

В школах нашей республики 16 марта 2023 пройдет международный конкурс-тест  «Кенгуру – математика не знает границ» для учащихся 1-11 классов.  Конкурс «Кенгуру» завоевал огромную популярность у учащихся более 80 стран. В прошлом году их число превысило шесть 7 миллионов, и с каждым годом желающих блеснуть своими знаниями становится больше. Наша цель – посредством международного конкурс-теста «Кенгуру-математика для всех» в нестандартной, увлекательной форме пробудить интерес школьников к изучаемому предмету.

Конкурс проводится непосредственно в школах. И это одно из его существенных преимуществ: каждый школьник имеет возможность принять участие в международном соревновании, не покидая свой класс.  Заявки на участие в Конкурсе принимаются в школе. Возможно только добровольное участие!

Региональным представителем и организатором конкурса «Кенгуру» в Кыргызстане является ОсОО “BCS company” Директор Омурбекова Айсулуу.

Председателем конкурс-теста «Кенгуру» кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник ИМ НАН КР Намазова Гулиза Омурбековна.

Контактные тел.:  +996999078098; +996705420830; +996550420830. Instagram: bcs.concurs.kg

Поделиться

Комментарии