КОНКУРС «SAINT-GOBAIN-2020»

  • 01.12.2020
  • 0

Студенты КГУСТА им.Н.Исанова Кылычбеков Калыс (гр.АРХ-2-16) и  Айза Усенова (гр.АРХ-3-16)  под руководством и.о.доцента каф. «Архитектуры» Искендерова Улана Жолдошбековича приняли участие в двухэтапном студенческом конкурсе «МУЛЬТИКОМФОРТ от Saint-Gobain-2020» (г.Алма-Ата).

В итоге конкурса организаторами вручены благодарность КГУСТА за отличную подготовку студентов к конкурсу, и.о.доценту каф. «Архитектуры» У.Ж. Искендерову, сертификат за «Лучшую презентацию конкурсного проекта»  Кылычбекову Калысу и Айзе Усеновой.

Конкурс МУЛЬТИКОМФОРТ от Saint-Gobain-2020» это международное соревнование, основанное на принципах Мультикомфортных решений Saint-Gobain и проводится 2 этапа: I этапНациональные этапы во всех странах, где есть представительства Saint-Gobain; II этапМеждународный этап, будет организован в июне 2019 года, где будут участвовать все команды, победившие в национальных этапах. Согласно Положению конкурса могут участвовать все студенты с 1-го по 6-й курс обучения как индивидуально, так и в командах до 2 человек. В этом году участники представили свои проекты в онлайн формате.

 

Поделиться

Комментарии