КГТУ ПРИГЛАШАЕТ  НА ДЕНЬ КАРЬЕРЫ И ПРАКТИКИ

  • 19.03.2021
  • 0

24 марта в 13-00 в КГТУ им. И. Раззакова стартует традиционное мероприятие «День карьеры и практики», организованное совместно с Бишкекским городским управлением по содействию занятости Министерства труда и социального развития.

Сегодня трудоустройство выпускников является одним из важнейших критериев оценки эффективности деятельности любого университета в сфере образовательных услуг. В нынешних условиях явной диспропорции спроса и предложения молодых специалистов на рынке труда, вуз заинтересован в том, чтобы его воспитанники нашли место приложения своих навыков и умений, полученных в процессе обучения. Ключевым связующим звеном между университетом и работодателями является Центр карьеры и практики, который непрерывно и целенаправленно осуществляет работу по расширению сети стратегических партнеров-работодателей: к настоящему времени в нашей базе данных состоит свыше 260 предприятий и организаций республики.

Приглашаем выпускников и всех желающих на очередное мероприятие, на которое уже подали заявки представители не менее 150 производственных структур. Вас ожидает интересная и многообещающая программа!

Поделиться

Комментарии