КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ ИНФОРМАТИКИ КГУ ОРГАНИЗОВАЛА ОНЛАЙН СЕМИНАР

  • 23.04.2020
  • 0

В КГУ им. И.Арабаева,  на кафедре прикладная информатика, руководителем практики кафедры Бузурманкуловой А. на платформе Zoom организован семинар для студентов 2х, 3х и 4х курсов.

КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ ИНФОРМАТИКИ КГУ ОРГАНИЗОВАЛА ОНЛАЙН СЕМИНАР

В семинаре участвовали: руководитель практики факультета физико-математического образования и информационных технологий Тайырова Р., методисты кафедры Барганалиева Ж., Садырова М., Султанбаева Г., представители кафедры педагогики Турсунова Э.А., Абдыжалиев Д., представитель кафедры психологии Рахманбердиева Б.

Были разъяснены задачи и форма проведения педагогической практики с использованием дистанционных технологий. Студенты будут проходить практику в дистанционном режиме, используя портал AVN, платформу Zoom, мессенжеры WhatsApp, Telegram и электронную почту.

Программа проведения прохождения педагогической практики с применением дистанционных технологий была рассмотрена на заседании кафедры, а также одобрена руководителем практики КГУ им. И.Арабаева. Программа размещена на портале AVN и на сайте факультета физико-математического образования и информационных технологий.

Поделиться

Комментарии