ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

  • 05.12.2022
  • 0

ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Недавно студенты кафедры туризма и охраны окружающей среды ИГУ  провели конференцию по итогам  учебно-ознакомительной, производственной  и международной практики.

ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Международную практику студенты проходили по договору между ИГУ им. К.Тыныстанова и отелями Турецкой Республики. Производственную практику в турфирмах  Каракола и  Чолпон-Аты. Учебно-ознакомительную практику вокруг озера Иссык-Куль по маршруту Каракол-Жети-Огуз-Барскоон-Бишкек-Чолпон-Ата-Каракол. По итогам практики студенты показали свои отчеты в виде слайд-презентации, а также поделились самыми интересными впечатлениями.

Студенты также рассказали в ходе обсуждения итогов практики, какие проблемы в развитии туризма в Кыргызской Республике есть, в частности в Иссык-Кульском регионе, что делается для решения проблем, какие предложения как будущие специалисты, могли бы внести они сами. Эта встреча студентам очень понравилась. Поблагодарили преподавателей за то, что организовали и дали возможность узнать что-то новое, поделиться знаниями и опытом. И просто за то, что так хорошо провели время. Такая конференция  проводится ежегодно по итогам учебно-ознакомительной, производственной практик.

Поделиться

Комментарии