ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ — ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

  • 17.06.2020
  • 0

Уважаемые абитуриенты!

Наступило ответственное время. Конечно, о выборе будущей профессии и занятия для себя Вы думали многие годы, но именно сейчас вы стали перед конкретным выбором. На правах человека отдавшего большую часть жизни профессиональному образованию я призываю вас, не делайте резких опрометчивых шагов изучите каждый ВУЗ или Колледж прежде, чем нести свои документы туда. Обратите, пожалуйста, внимание на сам ВУЗ, как он оснащён, в каком виде содержится, кто там работает. Все это поможет Вам и особенно Вашим Родителям сделать правильный выбор. Поверьте, от того, как пройдут ваши студенческие годы зависит качество можно сказать всей вашей жизни, это не высокопарные слова. Относитесь к студенческим годам предельно увлечено и серьезно, помните, что в эти годы Вы не только будете получать знания и формировать себя, как специалист, но будет и Ваше человеческое становление. Человеческие качества для настоящего Человека, имеют первостепенное значение на долгом жизненном пути.

Вы молодые. Не пугайтесь, в связи с последними   непредвиденными поворотами в нашей жизни, единственное —  остерегайтесь лени и лжи.

Как Ректор ИСИТО, я приглашаю Вас и Ваших Родителей прийти в наш ВУЗ и не спеша, внимательно ознакомиться с каждой лабораторией, со студией учебных фильмов, библиотеками и многим, многим другим. При институте функционируют и профессиональные колледжи, так, что выбор широкий! А выбор за Вами. Убежден, Вы не пожалеете!

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

С уважением Ректор ИСИТО, профессор, доктор экономических наук, академик МАН, заслуженный работник образования Кыргызской Республики Кубаев Борис Хамитович!

Тел: 0553 130 944;  0312 35-89-56

 

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

Пять причин поступать в ИСИТО

1. Престиж

ИСИТО — это традиционные и современные подходы  преподавания, лаборатории, уникальное собрание научной литературы, лекторы в лице академиков НАН КР, профессоров, докторов наук и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав . ИСИТО ассоциируется с высоким качеством образования, прекрасной репутацией на современном рынке труда и хорошими карьерными перспективами. Недавно институт прошел аккредитацию на высшем уровне и сотрудничает со многими странами Азии и Европы. В Кыргызстане занимает одно из передовых мест среди государственных и негосударственных ВУЗов страны.

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

  1. Большой выбор профессий

ИСИТО — это более 10 факультетов и выбор более 30 видов профессии.

Институт сегодня — это современная многоуровневая система непрерывной подготовки  специалистов с высшим гуманитарным, со средним профессиональным  и средним медицинским образованием.

В институте созданы учебно-симуляционный центр, практические лаборатории, электронная библиотека, свой телецентр (ЦИТО), фильм-студия «ИСИТО»,развивается международное межвузовское комплексирование по многим  направлениям, реализуются стажировка заграницей.

Студенты проходят практику в государственных организациях и частных структурах. Выпускники ИСИТО работают не только в регионах Кыргызстана но и в других странах СНГ.

 

  1. Особая атмосфера

Большинство выпускников ИСИТО сходятся во мнении, что учёба в институте стала совершенно особым временем в их жизни, позволила им стать частью сплочённого сообщества студентов и преподавателей, подарила яркие эмоции и переживания, связанные с покорением учебных вершин и  обретением дружбы.

Созданию особой атмосферы в немалой степени способствуют выезды на стажировку в Японию, Германию , Турцию, Казахстан и Российскую Федерацию.

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

  1. Культурная жизнь

 Студенческая жизнь в ИСИТО  богат  разнообразием. ИСИТО имеет в своём составе  собственную газету ,свой дом творчества, танцевальный кружок, вокально-инструментальный кружок ,ансамбль комузистов , литературный кружок, кружок  манасоведения ,своя футбольная команда.Ежегодно традиционно проводиться фестиваль «Весна ИСИТО» и конкурс красоты среди студентов «Мисс ИСИТО».

Чем бы ни увлекался студент, искусством или спортом, в ИСИТО он найдёт приложение своим талантам и способностям.

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

  1. География

ИСИТО расположен в западной части города. Рядом с  институтом есть огромный зеленый парк «Молодежный». Большинство дубов, произрастающих в парке, являются ровесниками города, которые создают благоприятные микроклиматические и санитарно-гигиенические условия района, которые положительно влияют на здоровье.

Место расположения института доступен общественному транспорту с любой точки города.

В целях развития образования в регионах  республики, созданы филиалы ИСИТО это в г. Талас, г. Токтогул, г. Токмок. и г. Баткен. С открытием филиалов ИСИТО, молодежь в регионах могут получить качественное и доступное образование.

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

И как гласит народная мудрость   «Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать » приходите учиться к нам в ИСИТО !!!

Высшее образование на базе 11-класса по итогам ОРТ:

  • «ПЕДАГОГИКА» (квалификация — бакалавр)
  • «ЛИНГВИСТИКА» (квалификация — бакалавр)
  • «ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА» Юриспруденция, Экономика (квалификация — бакалавр)
  • «БИОЛОГИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА» (квалификация — бакалавр)
  • «МЕНЕДЖМЕНТ» (квалификация — бакалавр)
  • «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (квалификация — бакалавр)

Среднее профессиональное образование на базе 9-класса без ОРТ

  • «ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ» (квалификация — учитель начальных классов)
  • «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СРЕДСТВ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ» (квалификация — техник)
  • «ПРАВОВЕДЕНИЕ» (квалификация — юрист)
  • «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО» (квалификация — специалист банковского дела)
  • «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ПО ОТРАСЛЯМ» (квалификация — бухгалтер)
  • «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА» (квалификация — социальный работник)
  • «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ» (квалификация — юрист)
  • «ОРГАНИЗАЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ПИТАНИИ» (квалификация — менеджер)
  • «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ» (квалификация – техник программист)
  • «МЕНЕДЖМЕНТ» (квалификация — менеджер)

ИСИТО: ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

Среднее медицинское образование на базе 11-класса без ОРТ

  • «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО» (квалификация — фельдшер)
  • «СЕСТРИНСКОЕДЕЛО» (квалификация — медицинская сестра)
  • «АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО» (квалификация — акушерка)
  • «СТОМАТОЛОГИЯ» (квалификация — зубной техник)
  • «ФАРМАЦИЯ» (квалификация — фармацевт )
  • «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА» (квалификация – фельдшер лаборант)

 

Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов Вы можете поступить онлайн . Для участия в вступительных экзаменах заполните анкету на официальном сайте ИСИТО

[email protected]

 

Поделиться

Комментарии