ДИПЛОМЫ, МЕДАЛИ И ПОДАРКИ

  • 28.06.2019
  • 0

В этом году замечательную инициативу проявили сотрудники отечественной федерации художественной гимнастики, родители и группа меценатов во главе с бывшим легкоатлетом Сергеем Быковским, организовав открытый турнир по этому грациозному, но отнюдь непростому, олимпийскому виду спорта.

ДИПЛОМЫ, МЕДАЛИ И ПОДАРКИ

ДИПЛОМЫ, МЕДАЛИ И ПОДАРКИ

ДИПЛОМЫ, МЕДАЛИ И ПОДАРКИ

— В нашем специализированном зале школы- комплекса № 29 с гимнастическим образованием за награды турнира Bigser Cup боролись более 330 юных граций из Бишкека, Оша и пяти городов Казахстана, — заявила нашему корреспонденту главный судья турнира, мастер спорта Наталья Владимировна Рентель. — Возраст спортсменок и спортивный рейтинг самый различный. От начинающих дошколят до 17-летних мастеров спорта.

ДИПЛОМЫ, МЕДАЛИ И ПОДАРКИ

В первом международном турнире многие из участниц соревнования добились заслуженных наград. В младших подгруппах на первую и последующие ступеньки пьедестала почёта понимались сразу 2-3 грации.  Тем не менее, всем вручали памятные кубки, спортивные дипломы, медали и спонсорские подарки. Более того, судьи отметили наградами также самых-самых техничных, грациозных, обаятельных и прочих «мисс». Этим, заслуженным званиям и подаркам искренне радовались, как юные спортсменки, так и их родители. Не остались в стороне и многочисленные болельщики, сопровождая церемонию награждения громкими аплодисментами.

Сергей Сячин

Фото автора   

Поделиться

Комментарии