ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА

  • 19.05.2020
  • 0

В Институте экономики и менеджмента 14 мая был обьявлен Днем открытых дверей, день когда выпускники школ и колледжей  могут получить ответы на все вопросы касательно условий поступления в ВУЗ, направлений обучения и других условий.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА

Встреча с абитуриентами прошла в формате онлайн. Были приглашены выпускники школ и колледжей г. Бишкек:  колледж КГУ им. И.  Арабаева, колледж  КНУ им. Ж. Баласагына, колледж КРАО, также  выпускники школ г. Бишкек №27, №40. Онлайн формат помог охватить и регионы, потому были рады видеть выпускников школ Тогуз-Тороуского района, Лейлекского района, Сокулукского района.

С приветственным  словом выступил директор Института экономики и менеджмента профессор  Турдукулов Ф.З., он поблагодарил за участие  и пожелал правильного выбора профессии.

Преподаватели и выпускники института рассказали о программах подготовки бакалавров, магистратуры  и колледжа, о научно-исследовательской работе, о сотрудничестве с другими вузами, о полезном и приятном досуге, подчеркнув достоинства получения образования в КГУ им. И. Арабаева.

Абитуриентов заинтересовали такие вопросы как сумма контракта, языки обучения, сроки обучения, академическая мобильность, предоставляется ли общежитие на время учебы.

Поделиться

Комментарии