БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА

  • 17.09.2020
  • 0

Министерство образования и науки выразило благодарность КГТУ им. И. Раззакова, а также ряду сотрудников за вклад в организации вебинаров, подготовки видео уроков и содействие в подготовке технического задания информационной системы онлайн поступления в вузы.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА

Как известно, в связи с чрезвычайным положением в Кыргызстане учащиеся средних школ и высших учебных заведений были вынуждены перейти на онлайн-обучение. В этих условиях система образования республики получила неоценимую помощь со стороны частных организаций и компаний, ряда университетов в организации этого масштабного процесса. Наши коллеги содействовали в преодолении сложной, не виданной доселе, ситуации.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА

Министерство образования и науки отметило университет благодарственным письмом. Кроме того, проректору по учебной работе Чыныбаеву М.К. вручен нагрудный знак «Отличник образования», индивидуальные благодарственные письма получили профессор кафедры технологии машиностроения Омуралиев У.К., заведующая кафедрой технологии консервирования Элеманова Р.Ш., заведующий кафедрой инженерной и компьютерной графики Арзыбаев А.М., заведующий кафедрой электроснабжения, ответственный секретарь приемной комиссии Сариев Б.И.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА

 

Поделиться

Комментарии