КЫРГЫЗПАТЕНТ ЗАПУСТИЛ МОДЕРНИЗИРОВАННУЮ СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДАЧИ ПО ОБЪЕКТАМ ИС

  • 17.11.2020
  • 0

Кыргызпатент запустил модернизированную систему электронной подачи по объектам интеллектуальной собственности: авторские права, смежные права, товарные знаки и знаки обслуживания, программы для ЭВМ, базы данных, топологии интегральных микросхем, изобретения, полезные модели, промышленные образцы, наименования мест происхождений товаров, селекционные достижения, традиционные знания, рационализаторские предложения.

Данный сервис удобен своей дистантностью в нынешних условиях пандемии, также для экономии времени и исключения бумажной рутины.

Для работы с системой электронной подачи заявок пройдите по ссылке:

http://patent.kg/…/%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1…/

или войдите в систему, расположенной на голубой ленте нашего сайта «Электронная подача заявок»

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДАЧИ ЗАЯВОК:

  1. С использованием квалифицированной электронной подписи (КЭП), Вы сможете подать заявку на регистрацию объекта интеллектуальной собственности электронно Заявление с КЭП
  2. Без использования квалифицированной электронной подписи (КЭП) Заявление без КЭП Вы сможете получить доступ к своим заявкам для просмотра статусов и переписки, для официальных заявлений необходимо предоставить в Кыргызпатент бумажный вариант заявления с подписью.
  3. Если Вы уже получили пароль и логин для входа в систему, или имеется учетная запись в системе ЕСИА , сделайте вход в личный кабинет.
  4. Для регистрации в системе ЕСИА Вам необходимо пройти по ссылке: http://wiki.ordo.gov.kg/doku.php?id=iis-user-regили обратиться в Центр обслуживания населения по вашему району.

Инструкция пользователя системы электронной подачи заявок в Кыргызпатент: http://patent.kg/wp-content/uploads/2020/09/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

 

Поделиться

Комментарии