КАНЫБЕК ИСАКОВ ПОСТАВИЛ КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ

  • 30.01.2020
  • 0

Министр образования и науки Каныбек Исаков встретился с новыми руководителями Аксыйского, Баткенского, Ноокенского и Тонского отделов образования – Талантом Эмилбеком уулу, Олжобаем Мажилимовым, Нурбеком Олжобаевым и Бактыгуль Кадыровой.

Каныбек Исаков перечислил задачи по направлениям работы в рамках года развития регионов, цифровизации и защиты прав детей, и поставил конкретные задачи перед каждым руководителем.

Министр показал детально, какие тенденции сохраняются в недоработках по каждому району, показал недочеты и пожелал успехов в их работе.

Кроме того, на встрече обсуждались вопросы качества школьного и дошкольного образования, повышения квалификации педагогов с упором на цифровизацию и автоматизация расчета заработной платы учителям.

Новые руководители должны будут по истечении трех месяцев предоставить информацию о проделанной работе. Министр отметил, что критериями работы должны стать инициативность и ответственность.

Каныбек Исаков будет встречаться со всеми руководителями отделов образования для обсуждения достигнутых результатов, улучшения качества работы и обмена мнения по новым инициативам.

Пресс-служба МОиН КР 

 

Поделиться

Комментарии