ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАН КЫРГЫЗСТАНА, ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В ВУЗЫ РОССИИ

  • 13.02.2020
  • 0

Прием документов на обучение в Российской Федерации за счет средств федерального бюджета в соответствии с установленной Правительством Российской Федерации квотой на 2020/2021 учебный год продлен до 2 марта 2020 г.

Прием заявлений осуществляется представительством Россотрудничества в Кыргызской Республике на портале https://future-in-russia.com/. Представительство не оказывает платных услуг по набору кандидатов и не сотрудничает с посредническими организациями.

Набор на обучение осуществляется в два этапа. Первый этап проводит представительство Россотрудничества в КР только по специальностям. На втором этапе Минобрнауки Российской Федерации распределяет иностранных граждан в российские образовательные организации.

Для участия в отборочных испытаниях необходимо зарегистрироваться на портале https://future-in-russia.com/, корректно заполнить паспортные данные, выбрать направление подготовки и специальность, выбрать не менее двух вузов, предоставить скан-копии требуемых документов.

О формате отборочных испытаний будет сообщено дополнительно.

Вся информация о приемной кампании публикуется на сайте представительства (http://kgz.rs.gov.ru/ru/news/61926), в профилях в Facebook (http://bit.ly/2SMPzl1), Instagram (https://www.instagram.com/p/B7TarxsnjI7/). В случае возникновения вопросов о подаче заявки на портале Future In Russia, просим обращаться по электронной почте: [email protected].

Поделиться

Комментарии