КНАУ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

  • 01.02.2019
  • 0

1 февраля 2019 года в большом актовом зале Кыргызского национального аграрного университете имени К.И.Скрябина состоялась общее собрание коллектива университета. На собрании выступил ректор университета, д.в.н., член-корр. НАН КР, профессор Нургазиев Р.З. с докладом на тему: «Научно-инновационные направления развития КНАУ им. К.И.Скрябина», в котором были отражены значимые мероприятия, проведенные в университете за прошедший год,  ремонтные работы,  перечень приобретенного лабораторного и учебного оборудования за счет университета и проектов.

КНАУ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

КНАУ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

Вместе с этим на перспективу дальнейшего развития   перед коллективом университета были поставлены задачи по активизации  профориeнтационных работ среди выпускников школ, по повышению качества обучения и увеличению практикоориентированных занятий на базе ОНИЦ и учебного опытного хозяйства университета, по привлечению международных грантов и подготовки научных кадров.

КНАУ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

КНАУ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

На собрании также  были вручены диплом доктора экономических наук Умаровой М.У., заведующему кафедрой прикладной информатики и информационных систем и  диплом кандидата философских наук   Шейшенбаевой А.М.  преподавателю кафедры истории и философии.

Поделиться

Комментарии