СРЕДИ ШКОЛ СТАРТОВАЛ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ МЕДИА УГОЛОК»

  • 18.09.2020
  • 0

С 20 сентября по 25 октября Фонд “Центр Поддержки СМИ” проводит конкурс медиа уголков среди школ Кыргызстана в рамках проекта по повышению медиа и информационной грамотности при поддержке Федерального министерства по экономическому сотрудничеству  и развитию и Академией Deutsche Welle. Об этом сообщила проектный директор Фонда “Центр Поддержки СМИ”, Айчурек Усупбаева.

По её словам: “В этом году, помимо основных тем медиа и информационной грамотности, было решено включить дистанционное образование и пандемию COVID-19. Данная тематика направлена на то, чтобы стимулировать учителей рассказывать про то, как пандемия COVID-19 повлияла на жизни учителей, школьников и их родителей”.

Подробные условия конкурса можно прочитать по следующей ссылке https://mediasabak.org/ru/news/163/ . Необходимо заполнить и отправить форму. В конкурсе могут принимать участие, как действующие, так и новые медиа уголки. После регистрации, необходимо начать создавать контент в виде постов и видео.

Конкурс завершается 25 октября 2020 года. С 25 октября до 5 ноября 2020 года будет подведение итогов конкурсов. Отбор финалистов будет проводиться Фондом “Центр Поддержки СМИ” на конкурсной основе. При этом, оцениваются мотивация и готовность команды дальше продвигать Медиа Уголок школы.

 

Призовой фонд конкурса:

1 место — ноутбук

2 место — планшет

3 место — планшет

По всем дополнительным вопросам звоните по номеру: 0707 112 255 (Whatsapp) — Каныкей Кененсариева, 0777 230 286 — Тынчтыкбек Досмуратов или пишите по почте [email protected].

 

Поделиться

Комментарии