«СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БУДУЩЕЕ КЫРГЫЗСТАНА»

  • 30.05.2023
  • 0

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой. Каждый год в первый день лета девчонки и мальчишки по  всей планете,  а также их родители отмечают замечательный праздник – «1 июня День защиты детей».

  «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БУДУЩЕЕ КЫРГЫЗСТАНА»

Это не только начало тёплого лета, самых длинных, школьных каникул и весёлый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

30 мая с 10.00 до 12.00  часов, в  Муниципиальная администрации мэрии города Бишкек по Первомайскому административному району  при поддержке с НЦДЮ «Сейтек» проведет  концерт посвященный дню защиты детей. Перед фасадом Центра «Сейтек» детей ждет показательное выступления  «Школы УШУ Кунфу» и «Таэквондо -ITF». В котором примут участия: талантливые вокалисты и танцевальные коллективы центра «Сейтек».  В празднике примут участие около 600 детей.

  «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БУДУЩЕЕ КЫРГЫЗСТАНА»

31 мая с 10.00 до 12.00  часов,  «Фракция өнүгүү — Прогресс» Бишкекского городского кеӊеша совместно с НЦДЮ «Сейтек подготовили концертную программу.  Перед фасадом Центра «Сейтек» детей ждет спортивное выступления «Школы УШУ Кунфу»  и «Таэквондо — ITF», которые создадут атмосферу радости и праздничного настроения и положительные эмоции.

  «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БУДУЩЕЕ КЫРГЫЗСТАНА»

    1 июня в 09:45 перед фасадом Центра «Сейтек» юных гостей будут развлекать аниматоры театра «Деми – арт». Детей встречает Омонк Ас» и  сказочные персонажи: Алиса, Шляпник, Красная Королева, Кролик. С 10.00 до 11.00  часов Министерство образования и науки КР проведут праздничный концерт посвященный ко Дню защиты детей. От улицы Тыныстанова до ресторана Фрунзе будут перекрыты дороги. Для детей организуют различные выставки работ и мастер-класс внешкольных организаций г.Бишкек и республики.

  «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БУДУЩЕЕ КЫРГЫЗСТАНА»

         1 июня в 14:00 часов  Детский фонд Кыргызской Республики (ДФК) совместно с  НЦДЮ «Сейтек»  состоится благотворительный концерт «ЖИВИ АДИЯ», в поддержку Доктурбековой Адии, которой поставлен страшный диагноз: острый лимфобластный лейкоз, костномозговой рецидив, нейролейкоз.

  «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БУДУЩЕЕ КЫРГЫЗСТАНА»

Организатором благотворительного концерта выступили: Детский фонд Кыргызской Республики (ДФК) совместно с  НЦДЮ «СЕЙТЕК» и Намазбеков Нурлан Сыртбаевич- руководитель Народного ансамбля песни и танца «Азия Нур»  его замечательные юные танцоры, вокалисты и танцевальные коллективы НЦДЮ «Сейтек».Тел. для справок (+996 312) 62-35-77, 66-19-64)

Уважаемые родители, дорогие ребята поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей! И помните, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту. Двери «НЦДЮ Сейтека» всегда открыты для детей.

  Мирного неба над головой и счастливого детства всем детям на Земле!

Поделиться

Комментарии