НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ИНСТИТУТЫ КЫРГЫЗСТАНА МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ: ПУТЬ К ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ ЖИЗНИ!»

  • 17.03.2020
  • 0

Совет по присуждению премий Кыргызской Республики по качеству объявляет конкурс «Качество и безопасность: путь к высоким стандартам жизни!».

Принять участие в конкурсе могут научно-исследовательские учреждения, внедрившие новые инновационные технологии в производстве.

Участники конкурса оцениваются в соответствии с критериями Премии КР по качеству, гармонизированными с критериями Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг и Европейской премией по качеству, в т.ч:

  • путем самооценки (анкеты по самооценке организаций);
  • оценки на месте Экспертной комиссией.

За активное участие в конкурсе и достижение значительных результатов в области внедрения новых инновационных технологий в производстве услуги, лауреаты и дипломанты конкурса премии награждаются призами установленного образца и дипломами Правительства Кыргызской Республики.

Организации — лауреаты и дипломанты получают право использования эмблемы Премии «Сапат» в течение 3-х лет в своих информационных и рекламных материалах с указанием года присуждения премии.

По всем вопросам конкурса на соискание Премий Кыргызской Республики по качеству на 2020 год в сфере следует обращаться в Технический секретариат Совета по присуждению премий КР по качеству – Центр по стандартизации и метрологии при МЭ КР по адресу: г. Бишкек, ул. Панфилова 197, ЦСМ, кабинет 313. Тел. +996 312 66-22-81, Факс +996 312 66-13-67. E-mail: [email protected]/

 Пресс-служба МОиН КР

Поделиться

Комментарии