ЮНЫЕ ПИФАГОРЫ В МИРЕ ТЕХНИКИ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ РМО-2019!

Объявляется III очный заключительный этап Республиканской математической олимпиады «Юные пифагоры в мире техники», проводимой Министерством образования и науки КР и Республиканской детской инженерно-технической академией «Алтын туйун»!

В этом учебном году в РМО приняло участие рекордное для республики число школьников: 4900 человек. Из них во второй тур прошло 3034 школьника. По итогам регионального тура в финал были допущены только сильнейшие — 75 ребят.

III этап РМО состоится 27-29 сентября 2019 года в с. Бостери Иссык-Кульской области, в санатории «Кыргызское взморье». Соревнование будет проводиться в трёх возрастных группах: 3-4, 5-6 и 7-8 классы. Олимпиада пройдёт в очной форме по двум номинациям: личное  первенство и командное соревнование. В командном соревновании регионов участники будут выполнять задания вместе и сообща бороться за общий результат.

Заезд участников олимпиады в санаторий «Кыргызское взморье» — 27 сентября до 16.00 ч. Каждый участник III тура обязан иметь при себе свидетельство о рождении и справку с фотографией и печатью школы. Проезд школьников и сопровождающих лиц до санатория «Кыргызское взморье» осуществляется за их счет, проживание и питание участников РМО на момент проведения олимпиады обеспечивается за счет организаторов мероприятия. Расходы на проживание и питание для родителей и других сопровождающих лиц оплачиваются ими самостоятельно. Ответственность за здоровье и безопасность участников олимпиады в пути до места проведения олимпиады и обратно возлагается на сопровождающих их лиц.

Желаем удачи всем финалистам!

Орг. комитет РМО

 

Рассмотрев работы участников регионального тура, жюри олимпиады допустило к участию в заключительном этапе РМО следующих учащихся, набравших проходной балл (от 15 баллов).

 

ИТОГИ II РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЮНЫЕ ПИФАГОРЫ В МИРЕ ТЕХНИКИ»

ЫССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1.                     Касымбаева Алымаида 4 Ч. Айтматов Иссык-Куль 20
2.                     Асанбаев Бантемир 7-8 ШГ №11 г. Каракол 18
3.                     Жээнбек к Нурыйым 7-8 ШГ №11 г. Каракол 16
4.                     СагыналиевТаалай 7-8 ШГ №11 г. Каракол 16
5.                     Закирова Назик 7-8 ШГ №11 г. Каракол 15

 

НАРЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1.                     Мирлан уулу Рамазан  5-6 Б.Календеров г. Нарын 15

 

г. ОШ

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
7.                     1.                     Мирзахалилов Мухаммадюсуф 6 Олимп г.Ош 20
8.                     2.                     Бусурманова Баяна 6 Олимп г.Ош 17
9.                     3.                     Жумалиева Айгузель 6 Олимп г.Ош 16
10.                 7.                     Шеранов Чоробек 8 Олимп г.Ош 17
11.                 8.                     Баратов Анвар 7 Олимп г.Ош 17
12.                 9.                     Кутман кызы Аяна 7 Олимп г.Ош 15
13.                 10.                 Жамаладинов Рамазан 7 Олимп г.Ош 15

 

ОШСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1.                     Сатыбалдиева Диана 4 С.Карыев Алай р-ну 18
15.                 2.                     Мамыева Сымбат 6 Б.Нарматов Алай р-ну 22
16.                 3.                     Эсеналиев Доолотбек 5 Отунчиев Алай р-ну 20
17.                 4.                     Сапаралиев Даниель 5 №1 Бабкына Жалал-Абад 20
18.                 5.                     Эрбото кызы Гүлмира 8 №2 Лейлек р-ну 25
19.                 6.                     Досматова Жумагүл 8 Кызыл Жол Лейлек р-ну 25
20.                 7.                     Матмусаева Элиза 8 №2 Лейлек р-ну 24
21.                 8.                     Ысакова Зарина 8 №1 Карыбышев Кызыл-Кыя ш. 24
22.                 9.                     Эсенали кызы Суйумкан 6 С.Карыев Алай р-ну 18
23.                 10.                 Абдирайым кызы Айзирек 6 Б.Нарматов Алай р-ну 18
24.                 11.                 Тойгонбаева Айназик 5 Отунчиева Алай р-ну 18

 

ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1.                     Каныбеков Шербет 3-4 ШГ №6 Кара-Балта 17
2.                     Бердибеков Акмат 3-4 СОШ Октябрьская Чуйская область 16

БАТКЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1.                     Аскарова Айдай 3 Нач.школа при Боц Баткен 20
2.                     Кадырова Мираида 3 Нач.школа при БОЦ Баткен шаары 18
3.                     Тилебалдыева Медина 4 С.Айтматов Баткен р-ну 18
30.                 4.                     Балтабаева Аймира 6 Карбышев Кызыл-Кыя ш. 18
31.                 5.                     Курваналиева Мухлиса 6 Карбышев Кызыл-Кыя ш. 16
32.                 6.                     Разакова Гүлнур 6 Карбышев Кызыл-Кыя ш. 15
33.                 7.                     Ташматова Тахмина 6 Карбышев Кызыл-Кыя ш. 15
34.                 8.                     Эркин кызы Алина 8 № 2 Лейлек р-ну 25
35.                 9.                     Кахаров Орозбек 8 № 2 Лейлек р-ну 23
36.                 10.                 Избасарова Бегайым 8 № 2 Лейлек р-ну 23
37.                 11.                 Паизова Жылдыз 8 № 2 Лейлек р-ну 23
38.                 12.                 Алтынбек кызы Асель 8 № 2 Лейлек р-ну 23
39.                 13.                 Акимова Гулзат 8 № 2 Лейлек р-ну 23

ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1.                     Нарманбетова Айтурган 4 №4 Майлуу –Суу 17
2.                     Аскаров Эрбол 3-4 Токтогула №1 Жалал-Абад 16
3.                     Бабанов Актилек 3-4 Токтогула №1 Жалал-Абад 16
4.                     Кадырбеков Тимур 6 Бабкина Жалал-Абад ш 21
5.                     Садирбеков Санжар 5 №1 Жалал-Абад ш 20
6.                     Тургунбаев  Абдукадыр 6 Нур Билим Ордосу Жалал-Абад ш. 17
7.                     Анарбекова Курманжан 5 Фрунзе Таш-Көмүр ш. 17
8.                     Мурзакпаров Сулейман 6 Фрунзе Таш-Көмүр ш. 17
9.                     Таабалдиева Жибек 7-8 Токтогула 1 Жалал-Абад 21
10.                 Плотников Артем 7 №4 Майлуу –Суу 21
11.                 Сарыгулова Айдина 7-8 Токтогула 1 Жалал-Абад 20
12.                 Туланбаева Севинч 8 №12 Ала-Бука 20

г. БИШКЕК

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1. Меденов Азамат 4 УВК 70 Бишкек 25
2. Беккер Альберт 4 УВК 70 Бишкек 25
3. Молдошева Жаркыный 4 № 61 Бишкек 23
4. Джанышева Анжелина УВК 70 Бишкек 23
5. Неевин Олег 5-6 УВК 67 Бишкек 22
6. Исмаилбекова Эркайым 5-6 Креатив Таалим Бишкек 20
7. Асанкадыров Айдин 5-6 УК АФМШЛ №61 Бишкек 19
8. Проненко Лев 5-6 ШГ №33 Бишкек 19
9. Дербешов Эльдар 7-8 ГК №26 Бишкек 25
10. Андрющенко Карина 7-8 ГК №26 Бишкек 25
11. Искандеров Эльдар 7-8 «Грамотей» Бишкек 20
12. Советбекова Нурай 7-8 УВК 67 Бишкек 20

РДИТА “АЛТЫН ТУЙУН”

п/п

п/п

Фамилия, имя класс школа регион баллы
1. Дербишов Алибек 4 РДИТА Бишкек 25
2. Нурланова Амалия 4 РДИТА Бишкек 25
3. Яншансин Тимур 4 РДИТА Бишкек 25
4. Дуйшембиев Амангазы 4 РДИТА Бишкек 25
5. Яншансин Саид 5-6 РДИТА Бишкек 19
6. Каледина Анастасия 5-6 РДИТА Бишкек 19
7. Кожокматов Умар 5-6 РДИТА Бишкек 18
8. Лю Анита 5-6 РДИТА Бишкек 18
9. Ярмухамедова Камиллия 7-8 РДИТА Бишкек 22
10. Тулекулов Урмат 7-8 РДИТА Бишкек 20
11. Ынтымак у. Эмир 7-8 РДИТА Бишкек 20
12. Расулов Руслан 7-8 РДИТА Бишкек 20

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий