ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ В ЛОНДОНЕ

Поездка в Лондон призеров гран-при Олимпиады Билимкана

Призеры гран-при Олимпиады Билимкана по английскому языку провели незабываемые 6 дней в Лондоне. 16 счастливчиков со всех уголков Кыргызстана получили уникальную возможность посетить Лондон – столицу Англии и Соединенного Королевства и соприкоснуться с британской культурой.

 

Главный город Соединенного Королевства отличается своим разнообразием и максимальной многогранностью и для того, чтобы лучше познакомить призеров Олимпиады Билимкана с Лондоном, была составлена увлекательная программа, которая позволила посетить наиболее знаменитые и захватывающие места.

Во время пребывания в Лондоне победители Олимпиады кроме основных достопримечательностей, в частности Башни Елизаветы (Биг Бен), Вестминстерского Дворца и Трафальгарской площади имели возможность прогуляться по знаменитой Baker Street, где расположен музей Шерлока Холмса, по Королевскому парковому комплексу Regent’s Park и Hyde Park и побывать в Лондонской Национальной Галерее. Кроме того, в рамках образовательной программы поездки для ребят было организовано посещение Quainton Hall School и Harrow School, где они смогли ознакомиться с учебным процессом и принять участие на уроках.

Поездка в Лондон стала значимым событием в жизни каждого призера Гран-При и произвела неизгладимое впечатление. Этот город был больше, чем красивые исторические здания — это была коллекция историй, которые читались как замысловатый роман с множеством поворотов.

Программа пребывания в Лондоне

Day 1 — Houses of Parliament/Big Ben/St James Park/Buckingham Palace/Green Park/Hyde Park/Kensington Palace

Day 2 — Trafalgar Square/Covent Garden/Transport Museum/Soho

Day 3 – Windsor

Day 4 — Tower of London/Tower Bridge/HMS Belfast/Greenwich/Globe Theatre/Tate Modern/Thames

Day 5 – School visit with a program for observations and activities

sdr

 

Список учеников, поехавших в Лондон (4-11 июня 2018г.)

 

Имашева Айпери Кубанычбековна – 4 класс — СШ им. Кирова, Исык-Кульская область

Асанов Тимур Нурбекович – 4 класс — УВК-гимназия №66, г. Бишкек

Токторалы кызы Ясимин Фаруковна – 5 класс — Билимкана-Бишкек, г. Бишкек

Бегалиев Алибек Арнусбекович – 6 класс — УВК №70, г.Бишкек

Асанова Айсулуу Нурбековна – 6 класс — УВК-гимназия №66, г. Бишкек

Ставничий Алексей Викторович – 7 класс — УВК-лицей №61, г. Бишкек

Таласбаева Медина Эмилевна – 7 класс — Билимкана-Бишкек, г. Бишкек

Мамбетова Айбийке Азаматовна – 8 класс — УВК-лицей №13, г. Бишкек

Акунов Айхан Айбек уулу – 8 класс — Лицей им. Ч. Айтматова, г. Бишкек

Азимкулова Динара – 8 класс — УВК-гимназия №29, г. Бишкек

Толенов Чынгыз Кабылкайырович – 9 класс — Школа- гимназия №11, Иссык-Кульская область

Ишемкулов Эмир Данаевич – 9 класс — УВК-лицей №13, г. Бишкек

Анарбаев Ахмадаким Эркинович – 10 класс — СШ №17 А.Масалиев, Баткенская область

Гапырова Айзада – 10 класс — Лицей «Сапат», Ошская область

Исмаилова Алия Алманбековна – 11 класс — УВК-лицей №61, г. Бишкек

Данияров Адилет Даниярович – 11 класс — Лицей им. Карасаева «Сапат», Исcык-Кульская область

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий