КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ЭКОЛОГИИ

  • 11.04.2018
  • 0

 Государственное агентство охраны окружающей среды и лесного хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики (ГАООС и ЛХ) объявляет общереспубликанский открытый конкурс среди старшеклассников средних школ на лучшее сочинение на экологическую тему «Мне не безразлично экология моего края».

Целью конкурса является выявление и изучение наиболее актуальных экологических проблем регионов, городов, сел и поселков, а также пути их решения глазами подрастающих поколений.

Работы участников конкурса будут оцениваться по критериям актуальности выбранной экологической темы, полное раскрытие данной экологической проблемы и собственный взгляд пути их решения.Победителями признаются конкурсанты, набравшие наибольше количество баллов.

По итогам конкурса победители и активные участники будут награждены Почетными грамотами ГАООС и ЛХ, ценными памятными подарками и денежными призами.

Работы и заявки на конкурс принимаются на государственном и на официальном языке до 30 апреля 2018 года по адресу г. Бишкек, ул. Горького 142, кабинет 314 или по электронной почте[email protected] .

Поделиться

Комментарии